На складе 80 кг картофеля . Часть картофеля расфасовали в 9 пакетов , по 4 кг в каждый . сколько кг осталось нерасфасовано ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осталось 44 кг. 9*4=36, 80-36=44 кг.
Гость
1)9*4=36(кг) расфасовали в пакеты                                                             2) 80-36=44(кг)                                                                                             Ответ осталось 44 кг нерасфасованого картофеля