НА СКЛАДЕ было 25 упаковок стирального порошка.в один магазин увезли 12 упаковок. за тем во второй магазин увезли столько же.после этого на склад привезли в 3 раза больше упаковок, чем было раньше.сколько упаковок порошка приве...
НА СКЛАДЕ было 25 упаковок стирального порошка.в один магазин увезли 12 упаковок. за тем во второй магазин увезли столько же.после этого на склад привезли в 3 раза больше упаковок, чем было раньше.сколько упаковок порошка привезли на склад.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*25=75 упаковок ПРИВЕЗЛИ на склад