На складе было 863 кг муки. каждый день уносили 15кг в столовою.через несколько дней на складе останется 503 кго муки
На складе было 863 кг муки. каждый день уносили 15кг в столовою.через несколько дней на складе останется 503 кго муки
Ответ(ы) на вопрос:
863-503=360
360:15=24
1)863-503=360(кг)-потратиться через 24 дня
2)360:15=24(дн)
Ответ: на складе через 24 дня останется 503 кг муки
а если нет вопроса то не решается т.к. нечего искать
Не нашли ответ?
Похожие вопросы