На сколько единичных отрезков переместилась по координатной прямой точка М (5) если она попала в точку О (-1)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: на 6 единичных отрезков переместилась.  _____-2____-1____0____1____2____ 3_____4____5                          О                                                                        М  каждый промежуток  = одному единичному отрезку От М(5) до О(-1)  6 ед. отрезков
Гость
каждый промежуток равен одному единичному отрезку от М(5) до О(-1) 6 единичных отрезков