На сколько легок и удобен был путь калумба "дамская дорога"для парусников?почему?(даю 20 балов,только помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колумб изначально направлялся в Индию,но так получилась ,что он ошибся и поплыл через Тихий океан,он плыл долго ,поэтому заканчивалась вода и еда,многие погибли,вскоре он увидел материк (Америка)где на них напали индейцы после,чего он плыл дальше и остановился на острове где вскоре умер