На сколько минут 2 часа 12 минут меньше , чем 145 минут? Помогите пожалуйста. СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ПРОЕДЕТ МОТОЦИКЛИСТ ЗА 1ЧАС 45 МИНУТ, ЕСЛИ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ОН ПРОЕЗЖАЕТ 24КМ?

На сколько минут 2 часа 12 минут <, чем 145 минут? Помогите пожалуйста. СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ПРОЕДЕТ МОТОЦИКЛИСТ ЗА 1ЧАС 45 МИНУТ, ЕСЛИ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ОН ПРОЕЗЖАЕТ 24КМ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2часа переведи в минуты ну это получается 120 мин + те 12 мин получается 112 и сравни с 145мин вот это легко а другое не поняла