На сколько мм удлинится рыболовная леска жесткостью 500 Н/м при поднятии вертикально вверх рыбы массой 220 кг? (4 мм)

На сколько мм удлинится рыболовная леска жесткостью 500 Н/м при поднятии вертикально вверх рыбы массой 220 кг? (4 мм)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F=kx mg=kx x=mg/k x=2,2*10/500=0,044=4,4мм
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы