На сколько нагреется при штамповке кусок стали массой 1,5 кг от удара молота массой 400 кг если скорость молота в мосент удара 7,0 м\с, а на нагревание стали затрачивается 60% энергии молота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,6*mмолота*скорость в квадрате молота= удельная теплоёмкость стали*масса стали*дельта Т отсюда Т и находи))))