На сколько рублей: сок дороже сыра? конфеты дешевле сока? сыр дороже творога?Какова стоимость сыра и конфет,творога и сыра, конфет и творога? Сок - 15 рублейСыр - 7 рублейТворог - 6 рублей Конфеты - 8 рублей
На сколько рублей: сок дороже сыра? конфеты дешевле сока? сыр дороже творога?
Какова стоимость сыра и конфет,творога и сыра, конфет и творога?
Сок - 15 рублей
Сыр - 7 рублей
Творог - 6 рублей
Конфеты - 8 рублей
Ответ(ы) на вопрос:
№1 15-7=8(руб.) - сок дороже сыра. №2 15-8=7(руб.) - конфеты дешевле сока №3 7-6=1(руб.) - сыр дороже творога №4 Это одна задача? Если да то: 8*2+7*2+6*2=32(руб.) - всего Если нет то: №5 7+8=15(руб.) - стоимость сыра и конфет №6 7+6=13(руб.) - стоимость творога и сыра №7 8+6=14(руб.) - стоимость конфет и творога
Сок дороже сыра на 8 рублей, сыр на 1 рубль дороже творога,конфеты дешевле сока на 7 рублей.
Сыр+ конфеты=15
Творог+ сыр=13
Конфеты+творог =14