На сколько сантиметров периметр квадрата, длина стороны которого равна 1 см, меньше периметра квадрата, длина стороны которого равна 2 см?( Написать решение.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1см+1см+1см1см=4см или же 4×1 см=4 см периметр первого квадрата 2см+2см+2см+2см=8см или же 4×2см=8см - периметр второго квадрата 8см-4см=4см Ответ: на 4 см 2 способ: 2см-1см= 1см 1см×4=4см