На сколько увеличивается осадка речного теплохода,каторий прийнял груз масою 400 т , если площа горизонтального переризу корпуса теплохода на ровние води равно 1600 м2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]mg=Fa[/latex] [latex]mg=\rho gV[/latex] [latex]V=Sh[/latex] [latex]mg=\rho gSh[/latex] [latex]h= \frac{m}{\rho S } [/latex] [latex]h= \frac{400*10 ^{3} }{1000*1600} =0.25m[/latex] Ответ