На сковороде помещается 2 куска хлеба. На поджаривание кусочка с одной стороны требуется 1 мин. За какое наименьшее время можно поджарить 4 кусочка хлеба с обеих сторон? ( решение с объяснением)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 минуты понадобиться для того, что бы пожарить 4 кусочка хлеба. На сковороде помещаются 2 куска хлеба, значит время приготовления с одной стороны так же и останется минута.