На сковородке помещается 2 кусочка хлеба на поджаривание кусочка с одной стороны ?

На сковородке помещается 2 кусочка хлеба на поджаривание кусочка с одной стороны ??ребуется 1 минут А как поджарить за 3 минуты Три кусочка с обеих сторон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сковороде-2 к. 1 сторона к.-1 мин.                                                 НАДО 1 кусочик хлебо-2 мин. 2 кусочик хлеба-2 мин. 3кусочик хлеба-2мин           и так по одному