На слоги оса змея жетук пти стрекоза ёжик мураей для переноса траа осина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на слоги: о-са зме-я же-ту стре-ко-за ё-жик му-ра-вей. для переноса: оси-на. если что на слоги отдельно для переноса отдельно
Гость
∩ ∩  ∩     ∩  ∩    ∩     ∩   ∩     ∩    ∩ ∩   ∩  ∩     ∩  ∩    ∩ о са, зме  я, же тук, пти ца,стре ко за, ё жик, му ра вей. тра-ва, оси-на