На службу к королю приехали четыре рыцаря - Рональд, Уильям, Вильгельм и Максимили?
На службу к королю приехали четыре рыцаря - Рональд, Уильям, Вильгельм и Максимили??н .Двое из них носят красные плащи, и на их гербах нет единарога. Только у Максимилиана на гербе изображено реально существуещее животное. Символ Вильгельма- сфинкс. Рональд носит зелёный плащ. На гербе рыцаря в синем плаще- лев. Чьем символом является грифон ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составь таблицу и реши по таблице)) это очень удобно!