На снегу видны кабаньи и лисьи следы. А по этой звериной тропе пробежал зайка. Косой скрылся от хищных врагов среди деревьев. А вот лежат птичьи перья. Возможно лиса охотилась за птичкой. подчеркнуть главные члены предложений, ...

На снегу видны кабаньи и лисьи следы. А по этой звериной тропе пробежал зайка. Косой скрылся от хищных врагов среди деревьев. А вот лежат птичьи перья. Возможно лиса охотилась за птичкой. подчеркнуть главные члены предложений, выписать из текста 5 слов с безударной гласной в корне слова и подобрать проверерочное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На снегу - снег, звериной - зверь, по тропе - тропка, врагов - враг, лежат - лёжа