На солёность океанических вод влияют следующие факторы: а) колличество осадков б) количество рыб в) таяние льда г) образование кораллов д) испарение е) речной сток Помогите пожалуйста)) можно несколько вариантов)) очень надо*...
На солёность океанических вод влияют следующие факторы: а) колличество осадков б) количество рыб в) таяние льда г) образование кораллов д) испарение е) речной сток Помогите пожалуйста)) можно несколько вариантов)) очень надо* заранее спасибо*
Ответ(ы) на вопрос:
Речной сток,испарение,таяние льдом.