На солнце темный лес за рдел.В долине пар белеет тонкий - разбор предположения под цифрой 4(долине) разбор под цифрой 3(белеет) разбор под цифрой 2

На солнце темный лес за рдел. В долине пар белеет тонкий - разбор предположения под цифрой 4 (долине) разбор под цифрой 3 (белеет) разбор под цифрой 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белеет бел корень е суффикс ет окончание долине-существ. Iн.ф.долина IIпост. признаки:неодуш;нариц;1склонение;ж.р. непост.признаки:дательный падеж;ед.ч. IIIс.роль:дополнение