Найти слова-синонемы в следующих  предложениях:а)В один  прекрасный вечер Гаврик объявил ,что  ждать  больше  не  желаетб) Раздался великолепный  свист в) Но  вот  однажды настал конец  этой восхитительной , но  жуткой  бродяче...

Найти слова-синонемы в следующих  предложениях: а)В один  прекрасный вечер Гаврик объявил ,что  ждать  больше  не  желает б) Раздался великолепный  свист  в) Но  вот  однажды настал конец  этой восхитительной , но  жуткой  бродячей  жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасный великолепный восхитительной