На спектакле в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и ещё в одном ряд сидели 10 человек. Сколько детей смотрело спектакль? Напишите краткую запись и действия зарание спасибо!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидели 15 человек в 6 рядахсидели 10 человек в 1 рядусколько человек смотрело спиктакль?15*6=9010*1=1090+10=100 человек смотрели спектакль