На спрос на трудовые услуги влияют 2 фактора : 1) уровень цен на трудовые услуги;2) спрос на продукцию,произведённые при помощи трудовых услуг. Покажите влияние одного любого фактора на конкретном примере. Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спрос на услугу говорит о её актуальности на потребительском рынке. если потребители требуют данную услугу и хотят отдавать за неё деньги это значит, что в эту сферу стоит идти работать, так как в неё поступает много денег. как пример, можно рассмотреть парикмахерские. услуга остается одна - стрижка. но одни парикмахерские предлагают их припустим за 100 гривен, а другая за 20. при этом результат будет одинаковый. таким образом, для потребителя приятней отдавать меньше денег. вроде бы вторая парикмахерская работает за меньшие деньги, но имеет много клиентов. а вторая имеет меньше клиентов, но за большие деньги. в данном раскладе вероятнее что выиграет более дешевая парикмахерская.