На старом станке токарь вытачивает за 1 час 3 детали,а на новом -на 4 детали больше.Сколько деталей выточит токарь на новом станке за 6 часов работы?На сколько больше деталей выточит токарь за 4 часа на новом станке,чем на старом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то есть на новом 3+4=7 7*6=42     за 6 часов работы 7*4-3*4=16     на столько больше
Гость
1)7*6 = 42 (д) за 6часов работы  2) 7*4 -3*4 + 16 (д) больше  Ответ : 16деталей больше