На старой ЕЛИ , в березовой РОЩЕ, на мужской ЛАДОНЕ , стоит на ЯКОРЕ, ехали в ТРАМВАЕ(И) , повязка на ШЕЕ  на детской  ЛАДОЖКЕ. к  словам которые написанны только с большой буквы помогите опредилить падеж!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. предлож. п. 2. предлож. п. 3. предлож. п. 4. предлож. п. 5 .предлож 6. предлож. в общем, всё предложный
Гость
все слова с большой буквы в П.п. ладони,в трамвае, ладошке-правильное написание