На столе 6 видов пирожных с кремом, 11 видов пирожных с шоколадом и 5 пирожных с ягодами. Девочка берет со стола одно пирожное. Сколькими способами она может это сделать? комбинаторика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже ягодицами......................................, а  особо  одарённые! ............... Такая  вот  комбинаторика.