На столе лежат книги которые нужно упаковать. Если их связать по две то останется одна. Если по три то останется две. А если связать по четыре то останется четыре книги. Вопрос. Найдите наименьшее число удовлетворяющее этим усл...

На столе лежат книги которые нужно упаковать. Если их связать по две то останется одна. Если по три то останется две. А если связать по четыре то останется четыре книги. Вопрос. Найдите наименьшее число удовлетворяющее этим условиям. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+2+2+2+2+1=11 3+3+3+2=11 4+4+3=11
Гость
2+2+2+2+2+1=11 3+3+3+2=11 4+4+3=11