На столе лежат конфеты трёх видов: ириски, карамельки и леденцы. Известно, что ирисов на 8 больше чем всех остальных конфет, а карамелелек- на 14 меньше, чем всех остальных конфет. Сколько беженцев бежит в тарелке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8х-ириски х-14-карамельки х-леденцы (х+8)+(х-14) +х=х+8+х-14+х = х+х+х=-8+14 3х=6 х=2 ответ:2 леденца