На столе лежат линейка карандаш циркуль и резинка .На листе бумаги нужно начертить окружность с чего начать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала нужно взят листок бумаги.
Гость
Чтобы начертить окружность надо: 1.Отметить точку карандашом. 2.Взять циркуль. 3.С помощью линейки настроить циркуль под нужный радиус. 4.Поставить острую ножку циркуля на отмеченную точку. 5.Нарисовать окружность.