На столе в классе стояли бутылки с желтоватого водой. Бутылок было много. В них была вода из Волги,Рейна,Темзы, озера Мичиган , Мертвого моря и Амазонки. Мы внимательно разглядывал воду. Во всех бутылках она была одинаково желт...
На столе в классе стояли бутылки с желтоватого водой. Бутылок было много. В них была вода из Волги,Рейна,Темзы, озера Мичиган , Мертвого моря и Амазонки. Мы внимательно разглядывал воду. Во всех бутылках она была одинаково желтая. Помогите найти здесь. Найти глаголы и Определи их время
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было, стояли , разглядывал. прошедшее время
Гость
было, стояли, разглядывали, была - глаголы прошедшего времени