На столе в ряд выложен 9 фишек. Каждая фишка с одной стороны красная, а с другой синяя. Сначала все фишки лежали красной стороной вверх, Аня перевернула 1ю фишку один раз, 2ю 2 раза, 3ю 3 раза, и так далее.колько фишек ...

На столе в ряд выложен 9 фишек. Каждая фишка с одной стороны красная, а с другой синяя. Сначала все фишки лежали красной стороной вверх, Аня перевернула 1ю фишку один раз, 2ю 2 раза, 3ю 3 раза, и так далее.колько фишек теперь будет лежать синей стороной вверх
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
считай 1 3 5 7 9 будут синие,а 2 4 6 8 красными. и того 5синих и 4 красных
Гость
Хаххх, Кенгуру решаешь.....