На сторонах AD и DC ромба ABCD построены правильные треугольники AKD и DMC так, что точка K лежит по ту же сторону от AD, что и прямая BC, а точка M — по другую сторону от DC, чем AB. Докажите, что точки B, K и M лежат на одной...

На сторонах AD и DC ромба ABCD построены правильные треугольники AKD и DMC так, что точка K лежит по ту же сторону от AD, что и прямая BC, а точка M — по другую сторону от DC, чем AB. Докажите, что точки B, K и M лежат на одной прямой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот смотри фотографию