На сторонах многоугольника отметь 7 точек так чтобы на всех его сторонах было отмечено одинаковое число точек.Укажи число точек на 1 стороне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы на каждой стороне многоугольника было одинаковое количество точек, этот многоугольник должен быть семиугольником, так как семь поровну можно разделить только на 7, и тогда на каждой стороне будет по 1 точке