Можно с краткой записью и подробное решение.Желательно сделаете на листке.и фото в хорошем качестве тоже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблок  -            х кг Слив   -        0,8х кг Абрикосов - 1,2х кг   (20%=20/100=0,2;  1+0,2=1,2) Всего:               6 кг Составим уравнение:   х+0,8х+1,2х=6                                                        3х=6                                                          х=2(кг) - взяли яблок 1,2*2=2,4(кг) - взяли абрикосов Ответ: 2,4 кг