На строительной площадке работал башенный кран и забивали в землю бетонные сваи. Синтаксический разбор этого предложения. заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
На строительной площадке работал башенный кран и забивал в землю бетонные сваи (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, полное).