НА СТРОЙКЕ РАБОТАЛО 24 МАЛ ЯРА ,А САНТЕХНИКОВ -НА 4 МЕНЬШЕ.СКОЛЬКО ВСЕГО МАЛЯРОВ И САНТЕХНИКОВ РАБОТАЛО НА СТРОЙКЕ?СКОЛЬКО НЕИЗВЕСТНЫХ В ЗАДАЧЕ?РЕШИ ЗАДАЧУ ПО КРАТКОЙ ЗАПИСИ

Гость
24 маляра 24-4=20 сантехников