Составьте пожалуйста викторину на 8 марта для девочек 12 лет состоящую в среднем из 10 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что бы каждая женщина хотела получить на 8-ое марта? 2. Если бы у тебя было достаточно денег какой бы подарок подарила маме? 3. За что вы любите 8 марта? 4. Как вы считаете нормально ли если мужчина не хочет дарить подарок? 5. Какой самый лучший подарок папа подарил вашей маме? 6. А какой вы? 7. Если бы вам не подарили подарок на 8 марта, какова ваша реакция? 8. Почему каждая женщина мечтает о цветах? 9. Любите ли вы цветы? 10. Какие если не секрет? ВСЕ ПРИДУМАЛА САМА