НА СТРОЙКУ  В  ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИВЕЗЛИ 16 806 Т БЕТОНА А  ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ 2/3  ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА   СКОЛЬКО ВСЕГО ТОНН  БЕТОНА ПРИВЕЗЛИ НА СТРОЙКУ  ЗА   ДВА ДНЯ                                                                         ...

НА СТРОЙКУ  В  ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИВЕЗЛИ 16 806 Т БЕТОНА А  ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ 2/3  ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА   СКОЛЬКО ВСЕГО ТОНН  БЕТОНА ПРИВЕЗЛИ НА СТРОЙКУ  ЗА   ДВА ДНЯ
Гость
Ответ равно 16806:3x2=11204 16806+11204=28010 т