На стыке литосферных плит в Африке расположены горы: А)драконовы Б)атлас В)капские Где находятся самые высокие вершины Африки: А)в горах Атлас Б) на восточно африканском плоскогорье В) в капских горах Г)в драконрвых горах Какие...

На стыке литосферных плит в Африке расположены горы: А)драконовы Б)атлас В)капские Где находятся самые высокие вершины Африки: А)в горах Атлас Б) на восточно африканском плоскогорье В) в капских горах Г)в драконрвых горах Какие океаны омувают Африки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На стыке литосферных плит в Африке расположены горы: Б)Атлас Где находятся самые высокие вершины Африки: Б)на восточно африканском плоскогорье Какие океаны омывают берега Африки? А)Атлантический Б)Индийский