«На свете достаточно религий, чтобы заставить людей ненавидеть друг друга... Продолжите мысль...
Ответ(ы) на вопрос:
И это очень нравится сатане.
Поэтому нужно всем принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и получить дар любви.
На свете достаточно религий, чтобы найти свою истину и понять, что мы созданны со свободной волей, что есть выбор, и что мы его делаем сами. Что Бог хочет, чтобы мы любили Его по собственной воле.
и достаточно людей, способных относиться друг к другу с любовью не взирая на собственные религиозные взгляды.
И столько же добра, для того что бы мы наши души рождались, совершенствовались .
где есть ненависть-там нет Бога..
Лишний повод для развязывания войны. Если бы религии могли бы объединять людей, заставлять задуматься на своей греховной природой и искать пути решения насущных проблем, это было бы хорошо, а так как сегодня, когда одна религия противостоит другой, а под этим понимается все, что угодно, не о какой свободе и справедливости в существовании религий говорить не приходится.
Да религий много, они нужны людям чтобы те поменьше ненавидели друг друга, религия близка к истине.
псевдовера в наш век (кали-юга) преобладает, будьте разумны ищите и сто в гору найдете повторяйте Харе Кришна и будьте СЧАСТЛИВЫ
....Но достаточно одной чтоб их объединить.
За что ты меня убиваешь? - Как за что? Друг, да ведь ты живёшь на том берегу реки! Живи ты на этом, я и впрямь был бы злодеем, совершил бы неправое дело, если бы убил тебя, но ты живёшь по ту сторону, значит, дело моё правое, и я совершил подвиг Паскаль
Благодаря развитию эгоизма.
разделяй и властвуй....))))
разъединяющих факторов ещё больше...
все уже сказано