На свете существуют две неизбежные вещи: смерть и налоги; однако смерть, в отличие от налогов, безболезненна. Франклин Делано Рузвельт
На свете существуют две неизбежные вещи: смерть и налоги; однако смерть, в отличие от налогов, безболезненна.
Франклин Делано Рузвельт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте вспомним социальные процессы. Как правило две составляющие такие как смерть и налоги предполагают собой необратимый социальный процесс. Ведь мы же не можем вернуть себе молодость или жить вечно. Что касается налогов мы не можем их не платить , так они образуют тесную связь со сложившийся системой в обществе.