На своем не большом участке он выращивал яблони и ягодные кустарники. морфологический разбор слова выращивал. нужно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выращивал-глагол 1)(что делал?) выращивал н.ф выращивать 2)постоянные-несов. вид,1 спр непостоянные- изъ. накл., пр время, ед. число, 3 лицо 3) Что делал? выращивал в предложении сказуемое