На тело действует две силы: 2H и 6H в одном направлении. Изобразить силы в маштабе на рисунке. Нарисовать равнодейственно и определить ее велечину. С каким ускорением будет двигатся тело массой 4 кг?

На тело действует две силы: 2H и 6H в одном направлении. Изобразить силы в маштабе на рисунке. Нарисовать равнодейственно и определить ее велечину. С каким ускорением будет двигатся тело массой 4 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F=F1+F2=6н+2н=8н a=8н/4кг=2м/с*2
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы