На тело действуют две силы-одна направлена влево и равна 35 H,а другая направлена вправо и равна 29 H .Чему равна равнодействующая этих сил и как она направлена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равнодействующая сил будет направлена естественно влево, так как сила больше и равна 35 Н, а равнодействующая равна: R=35H-29H=6 H Ответ: равнодействующая равна 6Н и направлена влево