На тело действуют две вертикальные силы-10 H и 15 H.Ихобразите эти силы . Сколько вариантов рисунка вы можете сделать? Чему равна равнодействующа этих сил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силы вертикальые. Рисунков может быть 4. Одна сила сверху, другая снизу. Поменять их местами. Потом одна сила слева, другая справа и наоборот. Равнодействующая 15-10=5