На тело действуют вдоль одной прямой две силы 20кН и 30кН. Изобразите их графически , если их равнодействующая равна а) 50кН б) 10кН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a ) -->->     -->+--->    =   ----->   = 50.  сонаправлены б) <---  -->      <---+-->   =   <-    = 10 в разные стороны. равнодействующая в сторону большей стрелки. все типо стрелки.