На тело дейсвует две силы,сила 15Н,направленная вверх ,и сила 17Н направленная вниз.Их равнодействующая .1)32H направленная вверх2)32Н направленная вниз3)2Н направленная вверх4)2Н напрвленная вниз

На тело дейсвует две силы,сила 15Н,направленная вверх ,и сила 17Н направленная вниз.Их равнодействующая . 1)32H направленная вверх 2)32Н направленная вниз 3)2Н направленная вверх 4)2Н напрвленная вниз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ответ 4: 12 Н-15 Н=2 Н равнодействующая направлена в сторону большей силы,т.е. вниз