На тело , поступательно движущееся в инерциальной системе отсчёта, действовала постоянная равнодействующая сила F  в течение времени Δt . Если время Δt действия силы уменьшится, то как изменятся модуль импульса силы...

На тело , поступательно движущееся в инерциальной системе отсчёта, действовала постоянная равнодействующая сила F  в течение времени Δt . Если время Δt действия силы уменьшится, то как изменятся модуль импульса силы, модуль ускорения тела и модуль изменения импульса тела ? Для каждой величины определите соответствующий характер изменения: 1) увеличится 2) уменьшится 3) не изменится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модуль импульса силы -2.Модуль ускорения тела-3Модуль изменения импульса тела -2.