На тему ,,Золотая осень " подбери по пять существительных, прилагательных и глаголов ( например Сущ. - листья ... Прил. - багряный... Гл. - кружатся) . Заранее спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуб Золотой Стоит Листопад Багряный Кружится Осень Золотая Пришла Грибы Зрелые Лежат Погода Хорошая Стоит
Гость
листья, красота, ветер, осень, природа красные,оранжевые,желтые,золотые,дождливый кружатся, падают, летают, дальше не знаю