На террасе мальчик Васяс бабушкой капусту квасит.Режет с хрустом кочены резаком большой длины.Рядом с Васей кролик грустныйДогрызает лист капустныйИ смущённо просит Вась!Ты капусту-то не квась!надо найти разные формы одного гла...

На террасе мальчик Вася с бабушкой капусту квасит. Режет с хрустом кочены резаком большой длины. Рядом с Васей кролик грустный Догрызает лист капустный И смущённо просит Вась! Ты капусту-то не квась! надо найти разные формы одного глагола. найти две группы родственных слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Квасит-квась б) Капусту-капустный, режет-резаком.