На трёх стоянках 40 машин . На первой стоянке 14 машин , на второй 13. Сколько машин на ?

На трёх стоянках 40 машин . На первой стоянке 14 машин , на второй 13. Сколько машин на ??ретьей стоянке? В пятницу у Вани начились каникулы . Каждый день о решал по одной из шести задач, которые ему задали решать . В какой день недели Ваня решит последнюю задачу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача №1 1) 14+13=27 (машин) - на первой и второй стоянках. 2) 40-27=13 (машин) - на третьей стоянке. Ответ: на третьей стоянке 13 машин. Задача №2 Всего 6 задач, каждый день Ваня решал по 1 задаче, значит: пт. 1-ая задача сб. 2-ая задача вс. 3-яя задача пн. 4-ая задача вт. 5-ая задача ср. 6-ая задача Ответ: в среду.