На трех жестяных банках с печенем перепутаны етикетки lt;lt;Овсяное печеньеgt;gt;,lt;

На трех жестяных банках с печенем перепутаны етикетки <<Овсяное печенье>>,<<шоколадное печенье>>и<<миндальное печенье>>.Банки закрыты,так что вы не можете заклянуть в нутрь.Вы можете взять толко одно печенье из однои банки,а за тем правилно расположить етикетки.Из какое банки нужно взять печенье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миндальное печенье я посчитал по  буквам  миндаль-13 овсяное-25 шоколадное-35